ТУРНИРЫ
2018
РАСПИСАНИЕ
ФЕСТИВАЛЯ
ВЗНОСЫ
ПРИЗОВОЙ ФОНД
РАЗМЕЩЕНИЕ
ПИТАНИЕ
РАПИД ТОУР
2018
ОСТРАВА!!!



ЗАЯВКА УЧАСТНИКИ
(60+70+107+90)
ИСТОРИЯ
ФЕСТИВАЛЯ
ПАРТНЕРЫ ТУРНЕ
OДНOBPEMEННOЙ
ИГРЫ
КОНТАКТ

Список участников

 ЧЕШСКИЙ ЧЕМПИОНАТФИДЕ
1GM Krejci, JanCZE2582 SK JOLY Lysa nad Labem
2GM Stocek, JiriCZE2568 SK JOLY Lysa nad Labem
3GM Plat, VojtechCZE2566 SK JOLY Lysa nad Labem
4GM Kislinsky, AlexeyCZE2509 SK Slavia Orlova
5GM Cvek, RobertCZE2505 SK Slavoj Poruba
6IM Simacek, PavelCZE2498 SK ZIKUDA Turnov
7IM Malinovsky, KarelCZE2481 SK Slavoj Poruba
8IM Cernousek, LukasCZE2464 Unichess
9GM Haba, PetrCZE2454 1. Novoborsky SK
10GM Jansa, VlastimilCZE2450 SK JOLY Lysa nad Labem
11IM Biolek, RichardCZE2447 Sachovy klub HM Ostrava
12GM Neuman, PetrCZE2443 SK Dopravni podnik Praha
13IM Kraus, TomasCZE2429 SK ZIKUDA Turnov
14FM Vykouk, JanCZE2426 SK ZIKUDA Turnov
15GM Velicka, PetrCZE2412 Sachovy klub HM Ostrava
16IM Zwardon, VojtechCZE2409 Beskydska sachova skola
17IM Bures, JaroslavCZE2407 Beskydska sachova skola
18FM Svoboda, SvatoplukCZE2401 Unichess
19GM Vokac, MarekCZE2390 QCC Ceske Budejovice
20FM Vlasak, LukasCZE2381 SK ZIKUDA Turnov
21IM Cerveny, MartinCZE2379 SK JOLY Lysa nad Labem
22IM Jasny, StanislavCZE2379 Beskydska sachova skola
23FM Simek, PetrCZE2378 Unichess
24IM Konopka, MichalCZE2373 2222 SK Polabiny
25GM Voloshin, LeonidCZE2370 TJ Neratovice
26GM Lechtynsky, JiriCZE2349 QCC Ceske Budejovice
27FM Rubes, JanCZE2337 SK Teplice
28IM Hausner, IvanCZE2334 QCC Ceske Budejovice
29FM Obsivac, JosefCZE2330 Moravska Slavia Brno
30IM Michenka, JozefCZE2328 Sachovy klub HM Ostrava
31FM Mrazek, LumirCZE2327 Slavoj Cesky Tesin
32 Mikes, JanCZE2321 SK Podluzan Prusanky
33FM Cerveny, PetrCZE2315 TJ Stefanydes Policka
34IM Nedela, VlastimilCZE2307 TZ Trinec
35FM Tuma, JiriCZE2296 TJ CHS Chotebor
36FM Malik, JanCZE2284 TJ Ostrava
37FM Svatos, JanCZE2272 TJ Sokol Praha-Vrsovice
38IM Freisler, PavelCZE2266 SK Kladno
39IM Jurek, JosefCZE2264 SK Sokol Vysehrad
40 Miesbauer, JanCZE2261 SACHklub Pisek
41 Vybiral, ZdenekCZE2261 QCC Ceske Budejovice
42FM Jedlicka, AlesCZE2238 2222 SK Polabiny
43 Toman, JaroslavCZE2233 SK Tachov
44FM Belunek, VladimirCZE2216 Tatran Litovel
45 Stepan, PatrikCZE2207 Beskydska sachova skola
46 Skalsky, AlexandrCZE2205 SK Stare Mesto
47FM Bartos, JanCZE2198 Unichess
48 Gnida, PatrikCZE2165 SK Retezarna Ceska Ves
49 Vystrcil, MartinCZE2146 Klub sachistu Ricany 1925
50 Sramek, VojtechCZE2145 SK Slavia Orlova
51 Riha, VojtechCZE2141 SO Hlinsko
52 Mladek, RichardCZE2136 TJ Spartak Vlasim
53 Jelinek, MichalCZE2134 SK OAZA Praha
54 Bures, MartinCZE2100 Banik Havirov
55 Kolar, StanislavCZE2091 SK Senov
56 Kopriva, MartinCZE2071 TJ Sakal Kozolupy
57 Havelka, OndrejCZE2041 Interchess
58 Kana, PavelCZE2024 Sachovy klub Karvina
59 Malinovsky, PetrCZE2006 Lokomotiva Krnov
60 Benes, MiroslavCZE2004 Slavia Kromeriz
 


 ФИДЕ ОПЕН "A"ФИДЕ
1IM Vesselovsky, SergueiCZE2337 Beskydska sachova skola
2FM Matras, OndrejCZE2257 TJ Praha-Pankrac
3 Banasik, KrzysztofPOL2226 TJ Zlate Hory
4FM Muzik, MartinCZE2190 Slezan Opava
5 Starek, StanislavCZE2170 Klub sachistu Ricany 1925
6 Husek, MartinCZE2162 SK Stare Mesto
7 Zidek, VaclavCZE2159 SK Slavoj Poruba
8 den Boer, LennardNED2153 SC Dordrecht
9 Potomak, VladimirCZE2148 SK Slavoj Poruba
10 Renkowski, PiotrPOL2148 SzUKS Gostmat Gostynin
11 Krajina, AlesCZE2142 Sachovy klub HM Ostrava
12FM Cempel, JaroslavCZE2136 SK Slavoj Poruba
13 Sernecki, FranciszekPOL2135 MUKS MDK Środmieście Wrocław
14 Vaclavik, MartinCZE2130 SK Slavoj Poruba
15 Kuchar, MatejCZE2121 Beskydska sachova skola
16 Sieber, MartinCZE2118 SK Slavia Orlova
17 Orzechowski, JacekPOL2114 KSz SILESIA Raciborz
18 Skola, MiroslavCZE2112 TJ Ostrava
19FM Shilov, SergejUKR2106 
20 Chlevistan, JakubCZE2089 SK Slavoj Poruba
21 Vesely, MartinCZE2077 TJ Ostrava
22FM Pacl, VaclavCZE2073 TJ Slovan Havirov
23 Hladik, JosefCZE2057 SK Vinohrady Brno
24 Byma, PavelCZE2049 SO TJ Velka Polom
25 Fiala, JanCZE2047 SACHklub Pisek
26 Nehyba, MartinCZE2045 TJ Sokol Skalicka
27 Snyta, ZdenekCZE2040 SKTP Hrabyne
28 Hladik, LumirCZE2040 TJ Ostrava
29 Bilczewski, KacperPOL2039 Uks ognisko Rydultowy
30 Mica, MarekCZE2036 Beskydska sachova skola
31 Boleslav, PetrCZE2034 1. Novoborsky SK
32 Chwistek, KarelCZE2033 Slezan Opava
33 Kusa, JakubCZE2029 SK Sokol Klatovy
34 Reznicek, MarcelCZE2028 SKTP Hrabyne
35 Zalesky, KarelCZE2027 Slezan Opava
36 Trombik, KarelCZE2025 Sachovy klub HM Ostrava
37 Zimniok, LubomirCZE2025 Sachovy klub Karvina
38 Riepma, HenkNED2017 SV Doetinchem
39 Zavesicky, PetrCZE2012 Sokol Brusperk
40 Pavera, VitCZE2006 Orel Opava
41 Valencik, JozefCZE2004 TJ Slovan Havirov
42 Domanski, LukaszPOL2003 Akademia Szachowa Gliwice
43 Kalinowska, ZuzannaPOL2002 MUKS Stoczek Białystok 45
44 Didi, JanCZE2002 TJ Ostrava
45 Dvorak, VladimirCZE1999 SK ROSADA Prostejov
46 Matejov, AntonSVK1993 TJ Slavia CAISSA Cadca
47 Hrbek, StepanCZE1992 Interchess
48 Rozumek, VlastimilCZE1990 MKS Vyskov
49 Pech, VaclavCZE1986 MKS Vyskov
50 Frej, ZofiaPOL1984 MUKS MDK Środmieście Wrocław
51 Stalmach, RichardCZE1979 Beskydska sachova skola
52 Otruba, MarekCZE1972 Klub sachistu Ricany 1925
53 Stehlik, JiriCZE1970 Sokol Kolin
54 Lysek, LukasCZE1967 SO TJ Dukla Praha
55 Suchomelova, SimonaCZE1945 SK Svetla nad Sazavou
56 Majek, KacperPOL1939 
57 Jun, RudolfCZE1939 TJ CHS Chotebor
58 Green, PerSWE1937 Orgryte SK
59 Kocur, ValterCZE1930 SK TJ Dolni Benesov
60 Szotkowski, DavidCZE1914 Interchess
61 Neumann, FilipCZE1911 SK Slavia Orlova
62 Novotna, TerezaCZE1890 Klub sachistu Ricany 1925
63 Laurincova, KristynaCZE1889 Beskydska sachova skola
64 Gresova, ZuzanaCZE1870 Interchess
65 Novotny, MartinCZE1839 Klub sachistu Ricany 1925
66 Koubova, Anna MarieCZE1819 Unichess
67 Korcz, DanielPOL1813 MCKiS Jaworzno
68 Hurta, JiriCZE1798 Sachovy klub HM Ostrava
69 Vilimova, JulieCZE1725 Klub sachistu Ricany 1925
70 Hladky, TadeasCZE1608 SK Lokomotiva Brno
 


 ФИДЕ ОПЕН "Б" (ФИДЕ рейтинг < 2000)ФИДЕ
1 Vysoglad, PetrCZE1993 TJ Sokol Metylovice
2 Samu, PavelCZE1989 TJ Ostrava
3 Horvath, TomasCZE1986 SK Slavia Orlova
4 Hastik, SvatoplukCZE1981 SK Jesenik
5 Wrobel, MaciejPOL1977 TJ Zlate Hory
6 Frank, AdamCZE1967 Beskydska sachova skola
7 Olsar, ZdenekCZE1958 SK Slavia Orlova
8 Novacek, PavelCZE1951 TJ Marianske Hory
9 Borovicka, BohumilCZE1949 Tatra Koprivnice
10 Briza, JiriCZE1948 Tatra Koprivnice
11 Vizner, JaroslavCZE1938 Banik Havirov
12 Hrebicek, PetrCZE1937 Sachovy klub Bohnice
13 Kaminski, JanPOL1934 
14 Kozelsky, MarekCZE1932 SK Senov
15 Grepl, LukasCZE1913 Sokol Brusperk
16 Hlavsa, FilipCZE1910 SACHklub Pisek
17 Bergloviec, JanCZE1906 SK POGO Budisov n/B.
18 Kostal, OtakarCZE1906 TJ Marianske Hory
19 Blecha, JosefCZE1906 Sokol Brusperk
20 Stanek, StanislavCZE1904 Jezdci Jundrov
21 Blecha, ZdenekCZE1900 Sokol Brusperk
22 Skocik, MarekCZE1891 SK Podluzan Prusanky
23 Lamper, VlastimilCZE1888 SK Rajnochovice
24 Lipovsky, TomasCZE1886 Sokol Brusperk
25 Lexa, VaclavCZE1885 TJ Sokol Praha-Vrsovice
26 Maroszczyk, WieslawCZE1884 TZ Trinec
27 Vantuch, LucianCZE1882 Beskydska sachova skola
28 Spala, JiriCZE1875 TJ Ludgerovice
29 van Nieuwenhuizen, HansNED1864 SV Krimpen
30 Petrov, BogoljubCZE1860 SK Hostalkovice
31 Pisa, VladimirCZE1859 SK U Freda Darkovicky
32 Polak, RadimCZE1858 Viktorie Bohumin
33 Hanak, TomasCZE1851 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
34 Balogh, MilanCZE1845 TJ Ostrava
35 Mavrev, DavidCZE1844 Beskydska sachova skola
36 Novotny, OndrejCZE1841 SO Hlinsko
37 Tylecek, DrahomirCZE1837 TJ Ostrava
38 Micka, NorbertCZE1837 TJ Novy Jicin
39 Jurecek, DanielCZE1830 Orel Opava
40 Mikulencak, JanCZE1827 SKTP Hrabyne
41 Tvrdy jr., PetrCZE1826 Sokol Brusperk
42 Vanicek, MichalCZE1823 Beskydska sachova skola
43 Nytra, OndrejCZE1821 Beskydska sachova skola
44 Cyron, KarelCZE1819 SK Hostalkovice
45 Depta, TomasCZE1813 Orel Opava
46 Gajda, RostislavCZE1812 VOKD Poruba
47 Pistovcakova, AnetaCZE1810 TZ Trinec
48 Pindjak, MichalCZE1810 TJ Fulnek
49 Semancik, DavidCZE1808 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
50 Bok, TomasCZE1799 Sokol Dobra
51 Cvik, StepanCZE1799 
52 Crha, BretislavCZE1798 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
53 Cubok, ZdenekCZE1797 TJ Dobratice
54 Travnicek, JaroslavCZE1790 T.J. Sokol Morkovice
55 Stepanek, SvatoplukCZE1789 SK Sokol Vysehrad
56 Rechtenberg, KarelCZE1787 Beskydska sachova skola
57 Kasa, MartinCZE1783 SK Petrvald u NJ
58 Mazurek, BartoszPOL1781 MUKS MDK Środmieście Wrocław
59 Repak, JanCZE1781 TJ Ostrava
60 Bartos, MichalCZE1777 SK TJ Dolni Benesov
61 Kovacs, ViliamCZE1775 Orel Opava
62 Vrobel, JaromirCZE1772 TJ Fulnek
63 Herman, PavelCZE1769 Dynamo DP Ostrava
64 Vlcek, AntoninCZE1767 TJ Vitkov
65 Trojek, MiroslavCZE1766 SO TJ Velka Polom
66 Wojtunik, MaciejPOL1763 UKS Trzydziestka Olsztyna
67 Novak, BorivojCZE1763 T.J. Sokol Hranice
68 Brzezny, PetrCZE1761 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
69 Kusak, LubomirCZE1761 TJ Marianske Hory
70 Zemkova, KlaraCZE1761 Interchess
71 Folwarczny, JiriCZE1757 Sachovy klub Karvina
72 Sima, NikolaCZE1753 TJ Marianske Hory
73 Nespor, IvanCZE1752 SK Senov
74 Oborny, TomasCZE1749 TJ Ostrava
75 Cervenka, RomanCZE1747 TJ Slovan Havirov
76 Fabian, ZdenekCZE1742 MKS Vyskov
77 Ludvicek, JosefCZE1741 SK Borsice
78 Safarik, RomanCZE1737 Sokol Vitkovice
79 Petrov, NikolajCZE1736 SK Senov
80 Jirousek, TadeasCZE1718 Klub sachistu Ricany 1925
81 Koci, TomasCZE1718 SO TJ Sokol Mosty u Jablunkova
82 Badacova, IrenaCZE1701 TJ Respekt Frenstat p./R.
83 Trendowski, MichalPOL1701 
84 Kopec, LadislavCZE1693 TJ Ostrava
85 Sima, PatrikCZE1684 TJ Ludgerovice
86 Paseka, MatyasCZE1683 Beskydska sachova skola
87 Bartecek, LadislavCZE1679 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
88 Otrubova, KristynaCZE1673 Klub sachistu Ricany 1925
89 Veselsky, JanCZE1666 SK Praha-Smichov
90 Ramian, ZdenekCZE1657 TJ Marianske Hory
91 Sebesta, JanCZE1643 SK Slavia Orlova
92 Kolarik, TomasCZE1642 SK Hostalkovice
93 Klimes, JanCZE1623 SKTP Hrabyne
94 Volcik, MilanCZE1597 SKTP Hrabyne
95 Prikryl, StanislavCZE1595 TJ Fulnek
96 Ruzicka, VaclavCZE1593 DDM Praha 6
97 Syrkiewicz, MichalPOL1581 UKS TSZ Zieloni Zielonka
98 Barcik, PeterCZE1575 TJ Marianske Hory
99 Bilczewska, OlgaPOL1571 Uks ognisko Rydultowy
100 Klabenes, PetrCZE1565 TJ CHS Chotebor
101 Rabel, TomasCZE1533 T.J. Sokol Hranice
102 Fizer, MarekCZE1456 Interchess
103 Machura, JaroslavCZE1421 
104 Havel, KristianCZE1416 Slezan Opava
105 Saweczko, TomaszPOL1340 
106 Smrek, DusanCZE1806n 
107 Braun, JanCZE0 Dynamo DP Ostrava
 


 ФИДЕ ОПЕН "Ц" (ФИДЕ рейтинг < 1700)ФИДЕ
1 Buksa, EwelinaPOL1694 TJ Zlate Hory
2 Stefanik, MarekCZE1682 TJ Ostrava
3 Sysala, StanislavCZE1681 Beskydska sachova skola
4 Nisztuk, MichałPOL1679 Zryw
5 Walak, JiriCZE1676 SK Retezarna Ceska Ves
6 Plesnik, MiroslavCZE1671 TJ Sokol Metylovice
7 Filip, TomasCZE1669 HTJ Odra Ostrava
8 Serek, OndrejCZE1663 TJ Fulnek
9 Matlocha, LubomirCZE1660 SK Jesenik
10 Jancalek, JanCZE1657 TJ Vitkov
11 Adamcik, BohdanCZE1655 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
12 Macura, JiriCZE1647 
13 Zamarsky, PetrCZE1639 Dynamo DP Ostrava
14 Carbol, OtmarCZE1624 Sokol Dobra
15 Georgiu, DimitriCZE1623 TJ Frenstat pod Radhostem
16 Tretina, ZdenekCZE1623 TJ Marianske Hory
17 Bok, ZdenekCZE1623 Sokol Dobra
18 Klus, MilanCZE1622 TJ Dobratice
19 Tvrdy, PetrCZE1601 Sokol Dobra
20 Krajcovic, FilipCZE1599 Sachovy klub Karvina
21 Sumbera, AntoninCZE1589 TJ Marianske Hory
22 Klima, MartinCZE1588 SO TJ Karolinka
23 Malina, RomanCZE1577 SK Slavoj Poruba
24 Divis, JanCZE1565 SK Petrvald u NJ
25 Cibulka, MichalCZE1562 Slezan Opava
26 Kuchta, JiriCZE1557 SO Praga Praha
27 Opela, RadekCZE1531 Interchess
28 Lavrisin, JanCZE1520 Sokol Dobra
29 Sudolsky, JanCZE1517 VOKD Poruba
30 Safarcik, MiroslavCZE1507 SK Hostalkovice
31 Wrzecionko, DavidCZE1505 SK Holoubkov
32 Kucera, TomasCZE1504 SK TJ Dolni Benesov
33 Kubelka, JaroslavCZE1503 TJ Fulnek
34 Dudova, PavlinaCZE1496 Beskydska sachova skola
35 Gemsova, TerezaCZE1485 SK TJ Dolni Benesov
36 Nemec, JachymCZE1485 Klub sachistu Ricany 1925
37 Lipus, DrahomirCZE1485 Rychvaldsky spolek sachovy 1945
38 Glacner, KarelCZE1463 SK Bystrc Oilers
39 Vyvial, VaclavCZE1463 Beskydska sachova skola
40 Kympergr, VojtechCZE1462 TJ Spartak Prerov
41 Frank, MartinCZE1449 Beskydska sachova skola
42 Nedela, AdamCZE1449 TJ Slovan Havirov
43 Chlevistan, JaromirCZE1445 VOKD Poruba
44 Gebauer, AdamCZE1443 Beskydska sachova skola
45 Fizerova, LucieCZE1434 Interchess
46 Licka, DenisCZE1429 Beskydska sachova skola
47 Kawulok, AlesCZE1417 SO TJ Sokol Mosty u Jablunkova
48 Mikulencakova, JanaCZE1411 SKTP Hrabyne
49 Licka, RadekCZE1399 TJ Marianske Hory
50 Pirhala, LadislavCZE1386 Dynamo DP Ostrava
51 Kanak, MatyasCZE1361 Beskydska sachova skola
52 Hruska, StanislavCZE1350 SK Senov
53 Neumann, KarelCZE1328 TJ Ostrava
54 Cieply, KrzysztofPOL1320 UKS Baszta Wodzisław Śląski
55 Buchta, BartolomejCZE1308 Beskydska sachova skola
56 Gres, MichalCZE1296 Interchess
57 Zemenova, VeronikaCZE1277 Klub sachistu Ricany 1925
58 Bebek, IvanCZE1254 Sokol Dobra
59 Yildirim, KaanTUR1229 
60 Markova, KarolinaCZE1208 Sachy Stepan
61 Czepiec, RichardCZE1207 Beskydska sachova skola
62 Frej, HannaPOL1196 MUKS MDK Środmieście Wrocław
63 Haladus, AdamPOL1188 CHTS Chorzow
64 Ostrowski, MichalPOL1182 
65 Markova, KaterinaCZE1175 Sachy Stepan
66 Kubiczek, MichalCZE1174 Sachova akademie Ostrava
67 Szuscikova, NatalieCZE1174 Beskydska sachova skola
68 Hrbek, JachymCZE1094 Sachy Stepan
69 Hrbkova, JohanaCZE1093 Sachy Stepan
70 Micza, JanCZE1087 Interchess
71 Ticha, SofieCZE1068 Beskydska sachova skola
72 Vanek, JakubCZE1056 TJ Ostrava
73 Bruckmann, Jan GregorCZE1051 SK Slavia Orlova
74 Zemek, AntoninCZE1049 Interchess
75 Mrazek, RomanCZE1048 SK Slavia Orlova
76 Oborny, StanislavCZE1046 TJ Ostrava
77 Kubiczek, PetrCZE1044 Sachova akademie Ostrava
78 Juracak, DavidCZE1040 Interchess
79 Buchtova, ViktorieCZE1021 Beskydska sachova skola
80 Janku, ViktorCZE1529n Dynamo DP Ostrava
81 Ruzicka, LubomirCZE1515n Sokol Vitkovice
82 Sieber, BohumilCZE1250n SK Slavia Orlova
83 Filipova, VanesaCZE1247n Interchess
84 Beran, DanielCZE1100n Rychvaldsky spolek sachovy 1945
85 Jezersky, VitCZE1100n Beskydska sachova skola
86 Zmelty, DavidCZE1100n Beskydska sachova skola
87 Pravec, MartinCZE1090n Interchess
88 Knettig, MatyasCZE1086n TJ Ostrava
89 Friedlova, JanaCZE0 Beskydska sachova skola
90 Piechnik, JakubCZE0 
 


 ЧЕШСКИЙ ЧЕМПИОНАТ, ФИДЕ ОПЕНЫ
1  Czech RepublicCZE296x 12 GM, 16 IM, 18 FM
2  NetherlandsNED3x 
3  PolandPOL24x 
4  SlovakiaSVK1x 
5  SwedenSWE1x 
6  TurkeyTUR1x 
7  UkraineUKR1x 1 FM
 327x 12 GM, 16 IM, 19 FM


 ЧЕШСКИЙ ЧЕМПИОНАТ, ФИДЕ ОПЕНЫ - шахматные клубы
1  Beskydska sachova skola31x 4 IM
2  TJ Ostrava16x 1 FM
3  Interchess14x 
5  Klub sachistu Ricany 192510x 
6  SK Slavia Orlova10x 1 GM
7  TJ Marianske Hory9x 
8  Rychvaldsky spolek sachovy 19458x 
9  SK Slavoj Poruba8x 1 GM, 1 IM, 1 FM
10  Sokol Brusperk6x 
11  Sokol Dobra6x 
12  Sachovy klub HM Ostrava6x 1 GM, 2 IM
13  SKTP Hrabyne6x 
14  Dynamo DP Ostrava5x 
15  Slezan Opava5x 1 FM
16  SK JOLY Lysa nad Labem5x 4 GM, 1 IM
17  SK Senov5x 
18  TJ Fulnek5x 
19  Unichess5x 1 IM, 3 FM
20  MUKS MDK Środmieście Wrocław4x 
21  Orel Opava4x 
22  QCC Ceske Budejovice4x 2 GM, 1 IM
23  Sachovy klub Karvina4x 
24  Sachy Stepan4x 
25  SK Hostalkovice4x 
26  SK TJ Dolni Benesov4x 
27  SK ZIKUDA Turnov4x 2 IM, 2 FM
28  TJ Slovan Havirov4x 1 FM
29  MKS Vyskov3x 
30  SACHklub Pisek3x 
31  TJ CHS Chotebor3x 1 FM
32  TJ Zlate Hory3x 
33  TZ Trinec3x 1 IM
34  VOKD Poruba3x 
35  1. Novoborsky SK2x 1 GM
36  2222 SK Polabiny2x 1 IM, 1 FM
37  Banik Havirov2x 
38  SK Podluzan Prusanky2x 
39  SK Retezarna Ceska Ves2x 
40  Sokol Vitkovice2x 
41  Sachova akademie Ostrava2x 
42  SK Jesenik2x 
43  SK Petrvald u NJ2x 
44  SK Sokol Vysehrad2x 1 IM
45  SK Stare Mesto2x 
46  SO Hlinsko2x 
47  SO TJ Sokol Mosty u Jablunkova2x 
48  SO TJ Velka Polom2x 
49  T.J. Sokol Hranice2x 
50  Tatra Koprivnice2x 
51  TJ Dobratice2x 
52  TJ Ludgerovice2x 
53  TJ Sokol Metylovice2x 
54  TJ Sokol Praha-Vrsovice2x 1 FM
55  TJ Vitkov2x 
56  Uks ognisko Rydultowy2x 
   другие 69x 2 GM, 1 IM, 7 FM
 327x 12 GM, 16 IM, 19 FM